Petit vase de forme balustre en émaux cloisonnés... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit vase de forme balustre en émaux cloisonnés polychromes sur verre et base en argent, à décor de chrysanthèmes sur fond céladon. Japon, vers 1920. H: 16 cm. (fêle)