Lampe avec piétement, la partie supérieure... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Lampe avec piétement, la partie supérieure en émaux cloisonnés sur verre à décor polychromes de fleurs, la partie inférieure en émaux sur cuivre argenté à décor de papillons. Japon, vers 1900. H: 35,5 cm. (chocs et fêles)