Compte-goutte en bronze et émaux cloisonnées... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Compte-goutte en bronze et émaux cloisonnées polychromes reprenant la forme d’une tortue, à décor d’oiseau et motifs archaïsants sur fond bleu. Chine, vers 1920 Long: 12cm