Vase à flèches en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 12 500EUR
Vase à flèches en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Le col orné de dragons archaïsants. Chine, période Qing. Porte une marque. Haut: 12cm