Paire de coupes en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de coupes en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs et phoenix polychromes. L’intérieur orné de carpes émergeant des flots. Chine, fin période Ming Diam: 12,5cm