Vase de forme amphore sur piédouche en bronze... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de forme amphore sur piédouche en bronze de patine médaille et brune, à décor en léger relief de lotus et iris. Japon, vers 1900. H: 23 cm. (Petit choc)