Pendentif en jade couleur brun clair, à décor... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en jade couleur brun clair, à décor de motifs archaïsants, taotie, dragons et graphies. Chine, début XXe siècle. H: 8 cm.