DINH VAN

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
DINH VAN
«Cible» - Bracelet de cordon de soie orange orné d’un cercle en or gris serti de diamants taillés en brillant Signé Dinh Van. P. Brut: 3 g.