JAEGER LECOULTRE

Lot 366
Estimation :
700 - 800 EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre de dame en or jaune Cadran blanc, chiffres arabes et index bâtons Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune et gris tressé Signé Jaeger Lecoultre et numéroté. P. Brut: 29,3 g.