VICTORINOX «Alpnach Swiss Army» vers 2015

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre bracelet en acier pvd noir. Boitier rond, fond saphir, lunette tournante. Cadran noir avec dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 45mm