ROLEX "Oyster Date" ref 15010 vers 1970

Lot 156
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Montre bracelet en acier. Boitier rond, couronne et fond vissés. Lunette crantée en acier. Cadran champagne avec index bâtons appliqués. Dateur à trois heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm