CORUM "Bubble dive Bomber" vers 2004

Lot 154
Estimation :
1700 - 2100 EUR
Result : 1 700EUR
Originale grande montre bracelet en acier. Boitier rond, couronne et fond vissés. Cadran peint avec dateur à six heures, grande trotteuse en forme d'hélice. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 45mm