CHOPARD LUC

Lot 151
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
CHOPARD LUC
Belle montre bracelet en or blanc 18k(750). Boitier rond, fond saphir. Cadran argent avec chiffres romains appliqués or blanc. Indication de la phase de lune à une heure. Petite trotteuse à six heures et dateur à cinq heures. Mouvement automatique à micro-rotor. Boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 40mm P. Brut: 105,5g Etat neuf