Lot n° 368
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
LOUIS VUITTON
Sac " Keepall Bandoulière " 50cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, portenom, attache-poignées, cadenas
(usures, manque clef) Bon état