STAURINO

Lot 209
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
STAURINO
Bague «Toile d’Araignée» en or jaune ornée de diamants taillés en brillant et d’une araignée en or noirci sertie d’un cabochon de rubis. Signée Staurino. P. 12,2 g.