Broche «canard» en or jaune ciselé, ornée... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
580 - 620 EUR
Result : 650EUR
Broche «canard» en or jaune ciselé, ornée de saphirs et corail. Signée Balanche Monte Carlo. P. 11 g.