Lot n° 224
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Broche en argent à décor floral entièrement... - Lot 224 - Gros & Delettrez
Broche en argent à décor floral entièrement sertie de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 14g.