Lot n° 34
Estimation :
600 - 700
Bague Marquise en or jaune émaillé ornée... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Bague Marquise en or jaune émaillé ornée d'un rubis dans un entourage de diamants de taille ancienne. P. 6,9g.