Tapis Juval Tekke avec des Guls Salor, Asie... - Lot 342 - Gros & Delettrez

Lot 342
Estimation :
300 - 600 EUR
Tapis Juval Tekke avec des Guls Salor, Asie Centrale A Tekke Juval Décor composé d'un semis de guls tekke. Usures mineures. Fin du XIXème siècle 086 x 130 cm