Costume grecque Ce costume traditionnel de... - Lot 318 - Gros & Delettrez

Lot 318
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 280EUR
Costume grecque Ce costume traditionnel de la Grèce a été brodé au fil de soie sur le support en coton qui constitue le vêtement proprement dit. Broderies originales. Bon état. Usures mineures. An antique Greek Costume milieu du XIXème siècle 124 x 143 cm