Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 224
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
A la fontaine Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 16 x 12 cm