Ecole orientaliste Fin XIXème - début XXème siècle

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Portrait d'ouled nail Huile sur velin, monogrammée CL, situé et daté "Alger 1895" 28 x 28 cm