[MCD]

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
[MCD]
Paire de fibules, Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, XXe siècle Triangulaires, en métal argenté,à décor ciselé et émaillé vert bleu et jaune à cabochons rouge. Long.: 15,5 cm PB.: 110 g