[MCD]

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
[MCD]
Manchette en argent, probablement Extrême Orient, XXe siècle Décor ajouré et ciselé de rinceaux végétaux, bordé de deux frises à enroulement également végétaux. Poinçon à l?intérieur à la base Long.: 10,5 cm P.: 142 g