Deux maquettes de façade en stuc ciselé et... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 950EUR
Deux maquettes de façade en stuc ciselé et peint en polychromie et doré représentant deux arcadres. Espagne, travail de style arabo-andalou (style Nasrid) signées Rafael Rus en bas à gauche et situé Granada 24 en bas à droite. Quelques manques, fèle. 15 x 11 cm l'une