[MCD]

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
[MCD]
Psyché, Inde du nord, Hoshi?rpur, fin XIXe siècle Glace ovale montée sur quatre pieds à enroulement, en bois clair serti d?os, ancienement vernis, à décor de motifs floraux, sommée de deux paons autour d?un fleuron. Dim.: 148 cm