Frédéric BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 140
15 000 - 25 000 €
Result : 48 000 €

Frédéric BRIDGMAN (1847-1928)

Café à Biskra Huile sur toile, signée en bas à droite et située "café à Biskra". 46 x 73 cm