Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 76
60 000 - 80 000 €
Result : 110 000 €

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Le divertissement, 1951 Détrempe sur toile, signée en bas à droite, datée 1951 et dédicacée" à Monsieur Fourry Seigneur d'Hortival et à son accueillante famille souvenir cordial" 65 x 54,5 cm