Rudolf VON OTTENFELD (1856-1913)

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
Cavalier à la lance Huile sur panneau, signée en bas à droite et inscription "Munchen". 40 x 25 cm