CHRISTIAN DIOR

Lot 118
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 350EUR
CHRISTIAN DIOR
Sac cabas «cannage» 33 cm en cuir agneau surpiqué marron, fermeture pression aimantée, double poignée chaîne en acier chromé retenant une patte de cuir dont une retenant une breloque Abécédaire, intérieur en suédine. (Égrenures, usures). Bon état