Broche «Montre» en platine et or gris ajouré... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Broche «Montre» en platine et or gris ajouré ornée de diamants et pierres bleues. Mouvement mécanique. Époque Art Déco. (Transformation et manques aux pierres bleues). P. 15,5g