Lot n° 343
Estimation :
200 - 300
Fauteuil « dagobert » en noyer mouluré et... - Lot 343 - Gros & Delettrez
Fauteuil « dagobert » en noyer mouluré et sculpté, les pieds arqués réunis par une barre d'entretoise. Vers 1880 (accidents et restaurations). Haut. : 86 cm.