Lot n° 342
Estimation :
800 - 1000
: 450EUR
Bergere en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 342 - Gros & Delettrez
Bergere en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Travail méridional de la fin du XVIIIème siècle (décapée et restaurée).