Lot n° 229
Estimation :
100 - 150
Frankenthal Assiette à bord contourné à décor... - Lot 229 - Gros & Delettrez
Frankenthal Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquée : lion rampant en bleu. XVIIIème siècle. Petits défauts de cuisson. Diam. : 24 cm.