Lot n° 211
Estimation :
200 - 300
: 950EUR
boite a gigares en argent niellé ciselé à... - Lot 211 - Gros & Delettrez
boite a gigares en argent niellé ciselé à décor de volutes feuillagées. Au centre, au recto, un paysage fluvial ; au verso, une statue équestre devant un temple et un bateau. Travail russe, vers 1850 / 1880. Marqué. Poids : 184 g