Lot n° 200
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Légumier couvert en argent, modèle à filets... - Lot 200 - Gros & Delettrez
Légumier couvert en argent, modèle à filets et contours, la prise du couvercle et les anses à décor de bambous feuillagés. Orfèvre : Fray Poids : 1 190 g Larg. : 27 cm.