Lot n° 193
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Paire de petits vases en bronze patiné à... - Lot 193 - Gros & Delettrez
Paire de petits vases en bronze patiné à décor, en bas relief, d'oiseaux de feu et de dragons. XIXème siècle (marqués). Haut. : 15,5