Lot n° 192
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Important cache-pot en cloisonné à décor... - Lot 192 - Gros & Delettrez
Important cache-pot en cloisonné à décor floral émaillé polychrome. Chine, XIXème siècle (cabossé). Haut. : 20 Diam. : 36