Lot n° 188
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
paire de statuettes (porte bâtons d'encens)... - Lot 188 - Gros & Delettrez
paire de statuettes (porte bâtons d'encens) en terre cuite vernissée vert représentant des chiens de Fô . Chine, époque Ming (accidents). Hauteur : 22 cm.