Lot n° 163
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
CHINE
Petit vase couvert à décor polychrome des émaux de la famille rose de femmes chinoises dans des paysages. XVIIIème siècle, époque Kien Long (1736-1795). Haut. : 14 cm (petites fêlures au col).