Lot n° 152
Estimation :
2000 - 3000
: 4 000EUR
CHINE
Vase globulaire à côtes en porcelaine blanche à décor en bleu de branchages fleuris. Période Wanli, dynastie Ming. Haut. : 20 cm (égrenures sur le col). Dans une boîte en bois.