Lot n° 148
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
CHINE
Coupe en porcelaine blanche à décor en bleu de branches de prunus, pivoines et chrysanthèmes. XVIIème siècle. Diam. : 18,4 cm (égrenures sur le bord supérieur).