Lot n° 119
Estimation :
2500 - 3500
: 4 200EUR
LE PHO (1907 - 2002)
Nature morte au vase de fleurs Huile sur carton, signée en bas à gauche en français et en vietnamien. 35 x 35 cm. Provenance : Galerie Romanet