Lot n° 79
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle
La petite marchande de fleurs et la petite marchande de fruits Paire d'huiles sur toiles, monogrammées A M et datées 1854, l'une à droite et l'autre à gauche. 24 x 18,5 cm.