Lot n° 184
Estimation :
1000 - 1100
: 1 000EUR
GRASER
Bracelet souple ouvrant en or jaune à décor ajouré. Le fermoir orné de rubis calibrés bordés de lignes de diamants. Signé GRASER. P. 45,5g.