Lot n° 123
Estimation :
650 - 700
: 700EUR
PATEK PHILIPPE
Bracelet montre de dame en platine. Les attaches serties de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé Patek Philippe & Co. (Mouvement à changer). P. Brut 24,3g.