Lot n° 113
Estimation :
280 - 320
: 350EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor... - Lot 113 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor de fleurs serti de demi-perles. XIX° siècle. P. 22,5g.