Vase Usubata en bronze de patine médaille,... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase Usubata en bronze de patine médaille, le corps allongé, le col évasé. Signé Japon, période Showa. 13x25cm