Vase à panse évasée arrondie à petit col,... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase à panse évasée arrondie à petit col, en bronze de patine médaille, à décor en relief de pampres de vignes. Les anses formées par des oiseaux. Japon, début XXème siècle. 19x25cm