Lot n° 181
Estimation :
7800 - 8500
BLANCPAIN - Quantième annuel. Montre en or... - Lot 181 - Gros & Delettrez
BLANCPAIN - Quantième annuel. Montre en or rose, jours, date, phase de lune, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon en or rose. Signée Blancpain et numérotée 292/300.